Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Моему мужчине сон приснился Что ему после училища сказали, что он идёт в армию... Идёт построение, командир называет фамилии и имена, и тут прибегаю я - уже одетая в - вопрос №4069821

форму, и говорю командиру, что я его жена, я с ним. После этого мы идём занимать своё место в комнате, а там огромное помещение, много кроватей и все люди разные: и бабушки, и женщины и мужчины Я говорю своему мужчине, что уже заняла нам место А там между тумбой и кроватью есть место Я говорю ему пихай всё туда Он начал запихивать Потом оборачивается, а сзади стою я и его мама, его мама натянула на одну ногу чулок И стоит она в чулке на одной ноге, а я рядом И все, конец сна
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К переменам у сына
Лучший ответ по мнению автора

Натали