Мой муж Артур. Год рождения 19.07.1990.я Анна год рождения 31.08.1988. Мы в браке 2 года. И очень сильно ругаемся , что каждый раз доходит до развода. Что нас ждёт в будущем? Будут ли у нас дети? - вопрос №4070544

4 ответа

Ответы

Анна у вас высокая вероятность развода в этом году.
Негатива много, но до развода не дойдёт, отношения спасёт ребёнок, будет беременность, которая принесёт перемены только к лучшему
есть легатив зависть в паре пока все сложло
Будете вместе, но над отношениями стоит работать, снижать в паре негатив.