здравствуйте, в последние дни мне снятся сны: один из них такой- я тону и на дне меня удерживает кто-то,то есть не дает всплыть,но вскоре я всплываю.Другой сон- я стою где-то над снежной пропастью и - вопрос №4070651

меня спасает отец и еще какой-то мужчина. И каждый разот таких снов я просыпаюсь в страхе. Я не знаю может это из-за усталости. Или может это всё таки какие-то предупреждения Дата рождения:2001-02-19

Ответы

сон ваш  к затруднениям в вашей жизни, но они временные…