Здравствуйте у меня близкий мне человек,сидит в тюрьме у него туберкулёз,сросшиеся почки Патагония такая плюс там камень, сейчас он заболел ковидом.Там в этом закрытом заведении их конечно же ни кто - вопрос №4071060

толком не лечит, он не на свзи уже.Я переживаю, что б он выстоял и этот ковид со всеми болячками его не сгубили
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В тюрьму отправляют не в качестве премии за хорошую работу. Конечно ковид проходит намного тяжелее с такими тяжелыми болезнями.