К чему снится если парень ударил по щеке очень сильно - вопрос №4071159

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  В этом случае, важно, что Вы при этом чувствовали. Если Вам это было в тягость, значит — кто-то Вас сильно, словесно, обидит. Если при этом ничего не чувствовали, кроме удивления, — значит, парень «бьется» к Вам.., чего-то хочет или добивается Вашего расположения… Добрых Вам Снов!