Уважаемые практики,подскажите-может ли подселенец уйти сам из человека.т.е если человек меняется -образ жизни ,привычки,воцерковляется.? - вопрос №3968514

2 ответа

Ответы

Даже если человек воцерковляется, подселенец найдет, чем подпитываться. Только изгнание может помочь от него избавиться.
Не может сам уйти, так как для него человек становится его миром. Его нужно убирать, так как вся энергия человека и человек в целом находится во власти подселенца