Здравствуйте. Когда я Елена получу сообщение от знакомого мужчины Александра из Новогиреево? - вопрос №4071393

1500 p

Дополнение автора от 03.02.21 20:00:13
И чего он не пишет,… что выжидает? Какие  причины? Когда начнет проявлять инициативу, что предложит?

Дополнение автора от 03.02.21 20:28:27
Очень благодарю за ответы на все вопросы по энергетике.

Дополнение автора от 04.02.21 00:30:32
Да, интересно… что он темнит. В чем может быть обман?

Дополнение автора от 04.02.21 15:48:37
В платье, говорите, прозрачном станцевать?)) Это идея!😍

Дополнение автора от 04.02.21 20:00:49
Вот думаю… может сильных чувств нет… хотя как знать, люди разные.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена!
Напишет вам сообщение в течние февраля месяца.идет приятное известие от него.Но есть препятствия у него, как будто он уже много ударов получил.чтобы что-то получилось с вами.то ли он боится потреять то.что сейчас имеет-свой комфорт и гармонию.Но все таки напишет, будет обдумывать, как на карте стратег, пытается совместить пиятное с полезным, или как -то сделать так, чтобы все получилось, спрятать что-то, боится потреять свой трон, чтобы его уловки не раскрылись, будет обдумывать опять, сидит в темнице своих мыслей.Но потом надумает и напишет.Он понимает.что вы ему нужны как пара.считает.что вы все-таки ему подходите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Проявится в течении месяца.
Всех благ!
Здравствуйте.
В течении недели
Здравствуйте Елена. В декабре.
Здравствуйте.
8 кубков уход его
10 мечей ваши переживания.
Он  уехал к другой девушке.
3 кубков, любовный треугольник
В этом месяце получите у него есть две денщины.
Александр проявится ближе к марту
Здравствуйте чисто по энергеике мужчина переживает проблемную ситуацию на данный момент,  и выйдет на связь в течении 2 недель.
Александр занят семейными проблемами, и по работе по уши в делах, ему действительно не до чего теперь, а вы сейчас думаете только о продолжении отношений с Александром, эти любовные отношения имеют для вас, кажется очень большое значение, но вам следует внимательно рассмотреть все варианты, прежде чем принимать окончательное решение, по судьбе вы подвергаетесь испытанию перед началом нового этапа своего развития в жизни, пока находитесь на распутье, но в самое ближайшее время у вас начнутся новые личные и совершенно серьезные отношения, которые вас устроят больше, чем в варианте с Александром.
Этот   мужчина тагже как и вы  ждет от вас, как и вы от него сообщения, двоя  сидите  и ждете, сделайте первой шаг, вам  будет  сильно  рад ., и ваше  общение друг с другом продолжится в положительном  русле.
Добрый вечер, по энергетике вы проживаете в Подмосковье, в отношениях Александр взял паузу, на связь выйдет в течении месяца.
по энергетике вопроса идёт — март месяц, но более точно можно сказать по фото
В течение месяца будет общение с ним. Предложит встречу. Сейчас занят решением своих личных вопросов с дамой, с которой натянутая ситуация. Ещё и с работой какие-то неясности идут.
Мужчина пишет дипломную работу, получает образование.Александр появится в течении 3 месяцев.
В этом месяце напишет.
Вы отражение друг друга. Если у одного солнечная сторона, то у другого сторона Луны. Он не выйдет на контакт, потому что не хочет быть отвергнутым. В этом и есть причина. Это и есть его проблема. Заканчивать отношения, когда чувствует, что другая сторона закончить может. И не выходит на связь, потому что могут спросить почему не писал или не звонил? Зачем ему эта головная боль… вот так и бегает по жизни от себя.
Добрый вечер, Елена, вам выпала карта Неожиданной радости и письма. Это произойдет тогда, когда вы чем то будете заняты, поэтому сообщение от него очень вас приятно удивит). Главное- не зацикливайтесь на этом, сосредоточьтесь на своих делах, вот увидите это произойдет скоро, просто надо отпустить ситуацию.  Ведь намного приятней получать весточку тогда, когда это происходит нежданно и негаданно, не так ли?)
изображение из вопросаизображение из вопроса
А на счет его отношения  к  вам- не хотел конечно портить картину, но он с вами в чем то не честен. Я бы на вашем месте не особо вы ему доверял. Присмотритесь получше. Он что то темнит.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/8gLnP2imOAo

всех благ!
Здравствуйте. У человека есть обязанности и обязательства. Что-то тяготит его. Решает свои вопросы-проблемы. С вами свяжется не ранее следующей недели

Здравствуйте, идет ожидание уже долгосрочное, в то время как мужчина немного перед выбором стоит, между женщиной из прошлого ( с ней решает какие-то вопросы для себя, хочет разобраться что далее ), и тем как выстроить отношения с вами. Есть какая-то вина перед вами, считает что обидел вас как-то, и еще по этой причине все откладывает, какой-то должник ваш, вот такие мысли у него.

о вас думает, вспоминает, тянет к вам, у вас связь некая… вы тоже тоскуете, переживаете, но наладится все, будет прояснение ситуации, будет разговор скоро с ним

Здравствуйте, Елена.
Как показывают Знаки расклада, для Вас лучше полностью прервать общение с Александром. Иначе у Вас могут из-за него возникнуть серьёзные неприятности в личной жизни и в делах. Добра Вам и всех благ!
Здравствуйте, Елена. В скором времени придёт сообщение, возможно уже совсем на подходе, проверьте. Мужчина вами манипулирует, такие паузы, заставляющие вас понервничать, ему на руку, специально заставляет вас ждать. Обмана серьёзного с его стороны я не вижу. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и глубоко его подсознание и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте! Известие придет в период времени от 2-6 недель. Не любитель он писать, настроения нет.Расскажет на будущей встрече.
В ближайшие пять месяцев сообщение будет, в данный момент у мужчины проблемы, связаны с поездкой, финансами.
Здравствуйте. По энергетике показано одинаковое чувство, а именно ожидание. Он ждёт от вас каких-то сообщений, не хочет показаться навязчивым, хотя сам думает о вас часто. В этом и идёт его обман. При этом также чувствуется, что серьёзных действий не планирует на ближайшее время, пускает всё на самотёк.
Общение будет в течении 15 дней.
Здравствуйте.
Сообщение от этого мужчины получите в течении 10 дней, очень приятное и вы будете воодушевлены и радости много в душе. Приятные и тёплые слова будут.
Не пишет так как решает какие то вопросы с деньгами напряжение есть, у него голова часто из за нервов болит как хандра, все наладится.
вы знаете, очень просто, станьте музой
оденьте платье, прозрачное
станцуйте, заворожите его действием, движением
баст падает
Здравствуйте. Для детального просмотра нужны данные и фотографии. По энергетике видны эмоции по большей части. Нет сообщений, так как есть сомнения, как в вас так и в своих чувствах. Ещё яркое чувство это ожидание, затишье, как бы проверка, похоже, что ждёт сообщения от вас, которое покажет ему, что вы настроены серьёзно, в какой-то степени это ему нужно для того, чтобы потешить самолюбие, так как энергетика у мужчины довольно сильная, характер  властный, требовательный.
Обмана как такого нет, скорее в отсутствии действительно сильных чувств, иначе сам бы писал без остановки. Но безразличия явно нет.
Новостью Вас может обрадовать скоро, назначит дату встречи.
Здравствуйте.  Вы первая проявите инициативу, не дождавшись от него сообщения.  Он не темнит, просто занят своими проблемами насущными, то есть бытовыми. Будет рад Вам, поэтому можете смело начинать общение.
Здравствуйте!
В феврале не будет весточки от него, шансов маловато. По причинам вышло, что он всем доволен, у него сейчас все хорошо, и поэтому нет мотивации достаточной, для того, чтобы действовать в вашу сторону. Мужчина занят другими делами, намерений предпринимать что-то сейчас у него нет. Месяц выходит без общения, но возможность есть, что объявится- в марте.