Здравствуйте! Ушла жена с ребенком неделю назад на съемную квартиру, сказала что запуталась, и меня любит и любовника. Любовник еще женат и было у него уже 5 жен. Есть ли шанс (смысл) ее - вопрос №4071580

возвращать.Спасибо.
2 ответа

Ответы

Нет, конечно. Зачем Вам эта душевная боль?
Если есть ребенок — надо бороться за семью. Возвращать — только больше будет отталкивать к любовнику от Вас, переждите время, жизнь с новым мужчиной вряд ли долго ей будет казаться раем.