Что чувствует сейчас ко мне любимый человек? - вопрос №4071705

Лучший ответ по мнению автора

негатива к вам он не держит а вот то что по отношению друг к другу тут всё таки взаимность карта любви.не было бы взаимности то всё точка а эта линия у вас присутствует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его чувства к вам контролируются головой. Он вами манипулирует и преследует свои цели.
Чувствует что у вас есть друг к другу взаимная симпатия и возможно развитие отношений.