На меня сделали порчу и я сама пытаюсь ее снять заговорами и молитвами.Мне то лучше становится,то хуже!И я пытаюсь выяснить кто это сделал.Помогите,пожалуйста!!!!!!!! - вопрос №4072159

2 ответа

Ответы

Сами вы порчу снять не можете это нереально для этого существуют специалисты, выбирайте любого эксперта вам помогут и снять и выяснить кто сделал
Для помощи обращайтесь к любому эксперту за диагностикой.