разводиться мне или нет (любовницы нет) - вопрос №4072313

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, разводиться.Текущие отношения показаны зашедшими в тупик и не имеющими перспективу к улучшению.И жена Ваша вполне сможет обрести счастье без Вас, и Вы без неё.А вместе, к сожаленю, эмоциональный ресурс исчерпан...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Вам лучше ещё многократно обдумать и пересмотреть решение о разводе. Если вы совершите этот шаг, в перспективе есть вероятность сильно об этом пожалеть.
Не торопитесь. Если есть шанс сохранить семью — сохраните.

Всего доброго!
Здравствуйте. Все таки это Ваше личное решение тем более не понятны причины развода. Если Вы колеблетесь значит шанс все таки есть на сохранение брака. Я как эзотерик против разводов это общий род с женой как ни крути. Все рвется и связи по энергиям и связи по переплетенному роду
имеющиеся отношения себя уже изжили и ни к чему не приведут… да, разводится и начинать новую страницу своей жизни
разводитесь… чем дальше, тем хуже будут отношения… а разведетесь, хотя бы врагами не расстанетесь…
Какая разница, есть любовница или нет. Главное, что нет любви, гармонии, и надежды на будущее, потому что все уже запущено. Вам нужно сделать шаг в сторону, чтобы выйти из этой тени. Будет и женщина, и любовь, и семья. Не пропадете.
Рано или поздно придёт все к тому дискомфорту. Который сейчас, зачем терять время, если нет чувств и будущего