Что делать этой проблемой? - вопрос №4072337

2 ответа

Ответы

Тут только сброс на дефолт может помочь

У вас проблема с одним из устройств USB, либо короткое замыкание в разъёме USB.

Попробуйте следующее:
1.вынуть абсолютно все устройства USB (мышь, клавиатура, флешки, usb-хабы, зарядники, внешние жесткие диски и прочее-прочее) что бы все разъёмы были свободны
2.осмотрите разъёмы, нет ли загнутых контактов, бывает такое, что после неаккуратного подключения контакт «загибается» и перемыкается с соседними.

Пробуйте включить.
Если всё хорошо, то подключайте устройства по одному и после каждого — перезагружайте.