Здравствуйте Мария! Залез в кабалу финансовую, не заметил как погряз по уши в микрозаймах около 60000 руб., зарплата в 5 раз меньше, не знаю как погасить, наверняка есть у Вас какой нибудь метод - вопрос №4072449

(может заговор), может что-то надо в жизни сделать, который поможет мне избавиться от долгов и кредитов. Очень надеюсь на Вашу помощь. С Уважением, Александр Дата рождения:1975-09-10

Ответы

Здравствуйте.
Слушайте денежные мантры.
И очень много заговоров на деньги есть в интернете.