Я точно буду счастлива? Здравствуйте - вопрос №4072516

3 ответа

Ответы

будете счастливы и ответ карт да. но тут главное это ваша карта вы словно как на весах находитесь то печаль то радость. баланс такой у вас. вот здесь вам стоит настроить себя на позитив держать линию в том что все проблемы будут решены отбросьте слово нет а держать слово да
Шанс будет много раз
Это уж как себя настроите. Сейчас далеко не на позитивной волне. Как сами себе запрограммируете, так и будет.