Приснилось что я помогла девушке ,но при этом сама пострадала. Когда помогала девушке сбежать от непонятных мужчин ,когда один последовал за ней,второй что-то пред тем как уйти подложил ко мне в - вопрос №4072573

корсар, затем спотылнулся и упал, когда я подошла спросить что им нужно от девушки получило посчётину, затем он пытался убежать, но я выдела горячий кофе на него, но при этом у меня выскользнула кружка и упав от сильного удара не разбилась.
1 ответ

Ответы

Окажете помощь знакомой

Иволга