Минск

Какая работа подойдет больше всего тельцу-козе? - вопрос №4072728

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Именно та,, что будет нравиться вам в первую очередь, рутина вам не страшна-знаю Тельцов, кто всю жизнь  стоит у станка на заводе, кто-то вращается среди товара и финансов/материально-ответственный/есть и такие, кто преуспел у общепите, а кто-то зарабатывает за баранкой/за рулем.
Ищите свою работу и зарабатывайте-все работы хороши!
— Здравствуйте, деятельность лучше определять исходя прежде всего из того, что Вы девочка, а не знак зодиака. Возможно у Вас на первом месте вообще будет семья или мужчины, а не работа. Что касается же профессиональной деятельности, то, думаю, стоит больше оценивать Ваши стартовые и потенциальные могущества и превосходства, то есть насколько Вы вообще можете много трудиться и делать дела в совершенстве.
Попробуйте себя в сельском хозяйстве, животноводстве, ветеринарии.