Надежда 01.11.1980. Покупаю жилье, с кем лучше вести документы по этой покупке, чтобы было меньше затрат? С агентством недвижимости, которое не может пока закончить эту сделку или с доверенным - вопрос №4073461

юристом Анной 15.10.1974.?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Первый вариант, не смотря на нынешние сложности, по итогу предпочтительней.
Лучше с агентством недвижимости. Это позволит избежать ненужных проблем.
Здравствуйте Надежда. С агентом.