Здравствуйте! Что дальше с этим человеком меня ждёт? Слава 24.08.1971 . Татьяна 10.19.1979 - вопрос №4074246

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения местами сложные могут быть, но интересные. Мужчину к Вам тянет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто то в паре обманывает и не совсем искренен… хотя находят компромисс
Будут отношения серьёзные, брак
Здравствуйте, у вас просматривается сильное притяжение к мужчине. Сейчас  вы не вместе, у мужчины есть чувства к вам. он вернется к вам в течение 2х недель.
Ощущение разрыва, хотя, возможно, что, еще проявится. У вас просматривается, на перспективу, также, другой мужчина.
У вас все взаимно, очень гармоничные отношения, вы отдаетесь друг другу в этих отношениях полностью.На будущее предложение вам с его стороны.
Здравствуйте, в целом перспектива таких отношений благоприятная.
Опасайтесь только поддаваться слишком сильным отрицательным эмоциям, чтобы не ухудшить отношения...
Удачи.
Ближайшее будущее- сложности в поведении мужчины, расхождение во мнениях, планах. Чувство усталости. Отношения будут переживать период пониженного тонуса, у мужчины много энергии будет забирать деловая сфера и прошлое.
Порядочный семьянин, сможет о Вас позаботиться, вместе будете
Здравствуйте! С ним Вас ждут романтические, теплые отношения. Будут яркие впечатления, приятные эмоции.
Здравствуйте! У вас сложатся вполне серьёзные, тёплые и гармоничные  отношения, построенные на терпении и понимании друг друга. Всего доброго!
Он готов умереть в Ваших объятиях, когда придет его час. Спокойный, любящий, высокоморальный, надежный. От Вас ему нужны только забота и верность, хочет чувствовать Вас всегда рядом, даже когда на расстоянии.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Брак ждет с ним.
Здравствуйте, мужчина не поменяется, но хочет быть с Вами, ждет, что Вы примете его и примиритесь с тем, какой он есть.
между вами есть препятствия, но они временные… по судьбе идти вам вместе…
Будете жертвовать отношениями, взаимность есть, но!
придется жертвовать, чтоб союз не распался,
а союз очень не прочный.

Всего Вам светлого во Вселенной!
качели -вы мудрая
Любит вас очень сильно, не хочет что бы вы уходили.
Желает сделать вас счастливой.
Нет перспектив, ждет расставание.

Здравствуйте.

Он вернется к Вам. Есть привычка у него. Но это не глубокие все же чувства, у него к Вам. Скорее, когда ему будет хотеться вновь тепла и домашнего уюта, он сделает попытку возвращения к Вам. Но мужчина общительный, падкий на яркие эмоции и чувства. Ему важно, чтобы за ним бегали и восхищались, он может образовывать любовные треугольники.

Всех Благ!