Здравствуйте. Можете зделать расклад на магические способности? - вопрос №4074523

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выложите ваше фото и дату рождения, тогда можно будет сказать конкретнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый все возможно, есть выбор експертов, читайте их профиль и отзывы.Вам главное если они есть направить их правильное русло.Мне идёт дух рода вашего мужчина в темном и он хочет чтоб вы были на правильной дороге жизни.
И расклад можем и фото ваше просмотреть могу.
Что намного информативнее — детальное изучение ваших  тонких полей и тел.
Считывание информации с них и вашего информационного канала через ясночувствование!
ЗДравствуйте!  Для расклада понадобится ваше фото и дата рождения.
Если сможете приложить снимки ладоней, тоже хорошо)
Здравствуйте! У Вас хорошо развита интуиция, есть одержатели, сущности, которые показывают информацию
У вас по дате рождения есть врождённый иммунитет (защита) против магии. Также вы можете быть хорошим бизнесменом или водителем. Предрасположенность у вас есть, вопрос в правильном Пути, правильных знаниях и развитие способностей.