Здравствуйте)Сон о бывшем и рыжем коте) - вопрос №4074636

Приснилось что лежу с бывшим мужчиной на кровати, вроде бы собираемся спать, он как будь то обнимает ногами мои ноги, рядом не сильно горит печка, и как будто через трубу из печки залез рыжий кот, мужчина путается кота сунуть обратно в печь чтобы вылез, вижу что он не хочет туда лезть, прошу его бросить кота в окно, но он сильно бьёт кота об печку, я начинаю плакать и кричать его по имени, он слушает и только тогда он выбрасывает кота в окно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Рыжий кот — это соседские склоки, раздоры. Они попали в вашу жизнь, что вызвало ярость вашего МЧ, такая ярость испугала вас, ваш плач и просьбы успокоили его, но за окном эти склоки все еще будут вас беспокоить. Не стоит обращать на них внимание, так как они вызваны завистью к вашемк счастью с МЧ. Хороших снов!
Кто то из недоброжелателей влез в Ваши отношения. Такое впечатление что бывший мужчина это понял. Всего доброго.