Добрый вечер, подскажите пожалуйста эксперты, почему на протяжении уже 6 лет каждый год в ноябре у меня начинаются неприятности во всем?! Раньше - вопрос №4075042

думала это совпадение
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть связь с прошлыми жизнями и кармическая ответственность, которая присутствует у вас в этой жизни. В этом и следующем году у вас особенно сильный уклон на финансовую составляющую в негативном ключе.
У вас порча