Здравствуйте, познакомилась с парнем очень мне понравился, а мне он сказал что влюбился с первого взгляда, ухаживает красиво, но ведет себя как-то - вопрос №4075081

отстраненно, меня это напрягает, хотелось бы узнать правда ли я ему понравилась или просто тратит мое время. Ульяна 12.09.1998 Миша 31.01.1994
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Понравились, достаточно сильно  — это правда.

Но преувеличивает немного, чтобы и Вам понравиться также сильно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не верьте словам, но верьте поступкам.