Здравствуйте, живу с мужчиной уже 3 месяца, заметила что он стал чаще сидеть в телефоне, поставил его на блокировку. У нас реально все было прекрасно, почти не ссорились, я никогда не устраивала сцен - вопрос №4075089

ревности, но это подозрительно, может ему понравилась другая? (Варвара 31.03.1992, Валентин 13.10.1987)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другой женщины не вижу. Вижу провокацию с его стороны, ему кажется, что Вы слишком спокойны и совершенно не боитесь потерять. У мужчины довольно низкая самооценка.

Попробуйте дать ему больше уверенности в том, что он ценен для Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть другая женщина
Никто ему не нравится, любит флиртовать. Такой способ развлечения. Но недоверие — серьезный повод для расставания.
Здравствуйте, у него есть другая женщина