Помню смотрел на тв3 передачу будучи ещë очень маленький и не помню точно когда это было, хотел бы найти эту программу. В этой передаче было что-то на подобии фантастики ,ужасов и истории, очень - вопрос №4075092

хотел бы сейчас его посмотреть, но даже названия не знаю. Смотрел всего две серии и в разные дни и все серии начинаоись с того что шëл мужчина с кейсом и которого выпадал один листок и рассказалась история в одной помню точно было про оборотня который залез в окно подростка, а в другой девочка видела умерших домашних животных. Не могу назвать даже год, на столько был мелким но было мне допустим от 7 до 10 лет, тобишь это были 2008-2011 года, думаю так. Подскажите пожалуйста если кто-то знает. Заранее спасибо.

Ответы

Возможно, это программа «Мистические истории».