Здравствуйте. Сейчас у меня очень тяжёлый период в жизни, который идёт уже больше года... Хотела повеситься. Брала деньги под залог жилья. Практически потеряла его. Родила малыша. Ему 11 месяцев. С - вопрос №4075127

родителями отношения испортились. Не хотят со мной общаться. Мне тяжело без них
2 ответа

Ответы

Татьяна  успокойтесь и никогда   больше не  думайте  о суициде. Малыш  вас   удержал он спас  вам жизнь  .  Долг по любому отдадите ,   судьба  с одной стороны  отнимает  а с другой , ещё  лучшее , даёт .   Вы   будете  счастливы и успешны, а это урок  был, тяжёлый, но     значимый.
Ну ничего. Бог не зря дал Вам малыша, Вы же это понимаете? Все вопросы разрешите. Возможно, долги пересмотрят. В крайнем случае, подадут в суд, назначат определенную плату. С банком при желании можно договориться.