Есть ли в моей жизни смена страны проживания или так и останусь жить в беларуси ? Если да в какие сроки уеду и что на это повлияет ?Александра 17.12.1993 в 19.55 - вопрос №4075142

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В следующем году, ближе к лету есть большая вероятность переехать в англоязычную страну. Скорей всего это будет переезд к человеку, с которым вас будут связывать чувства. Вы получите работу и с финансовой точки зрения будете чувствовать себя хорошо. Будут новые, яркие чувства и эмоции!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас просматривается возможность переезда в 2022 году. Каким-то образом будет связано с мужчиной. Похоже на знакомство по Интернету и развитие отношений )
саша вы словно переживаете что желаемой цели не достигнете но это не так у вас будет смена обстановки переезд и то что карта следующего года не спонтанно а связь с построением семейного очага. ничего вам не помешает добиться желаемого
Здравствуйте! Смена места жительства однозначно будет к осени 2021, связано с работой будет.
Есть и вполне уверенно к этому направление берёте
Александра, Вам каждый день пишут одно и то же. А Вы прогадываете свою судьбу. Зачем Вы это делаете? Боюсь, что если каждый день спрашивать одно и то же, то риск сбить прекрасные прогнозы по поводу Вашего переезда в Штаты в связи с замужеством, которые Вам дали все эксперты, очень велик. По картам пока все по-прежнему, как я Вам и говорила. Переезд в 21 году, даже в первом полугодии, но совет Вам — остановитесь, не задавайте постоянно этот вопрос, Вы можете все испортить.
Здравствуйте. Нет, не останетесь, смена страны по судьбе идëт. К концу лета 2021 переезд, поступит выгодное предложение
Здравствуйте! Скоро будете счастливо замужем. В следующем году уедете в США. Там Ваша жизнь сложится благополучно.