Добрый день! Вопрос астрологам по моим транзитам. - вопрос №4075357

Транзитный Юпитер идет на соединение с Венерой, и хорошо аспектирует Луну. В то же время сейчас Сатурн также соединяется с Венерой и Меркурием. По факту у меня очень сложные времена — доходы встали, хотя активно занимаюсь рекламой своих услуг, общение и романтика встала, ощущение, что ничего ни в чем не получится, тревоги перед НГ.
Скажите, учитывая, что все таки Юпитер будет соединяться с Венерой, как бы мне не прохлопать ушами этот аспект, что делать? По идее на этом транзите должны быть подгоны неплохие, нет?)

Заранее спасибо!

Др: 31 января 1989 года, 08-50 утра, Москва.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
По транзитам не оценивается событийность, это психологический фон, события нужно подтвердить в дирекциях и солярах, для этого необходимо точное время рождения
По мнению автора лучший ответ отсутствует.