Здравствуйте. В последнее время я очень боюсь, что муж умрёт. Предпосылок нет никаких, кроме того, как летом куковала кукушка всего 1 раз. Меня зовут Дина, а мужа Дмитрий. Вместе почти 8 лет. Я очень - вопрос №4075434

сильно люблю его и боюсь потерять.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не нужно себя накручивать.вашему мужу не грозит скорая смерть.а вы так переживаете потому что связаны с ним-любовь и энергетика общая.одна на двоих судьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кукушки давно перестали куковать столько, сколько нам хотелось бы. Это любовь и страх ее утраты. Живите и наслаждайтесь.