Сыну 32 года. У него семья и двое деток. Днем, а иногда и ночью играет в танчики. Зависимость. У меня мамы транспортный бизнес. Работаю в этом бизнесе 23 года. С детства сын немног помогал в моей - вопрос №4075547

работе. Когда выезжает на работу за рулем, работает очень хорошо. Но работает не часто. Стараюсь привлекать в работе документы — акты, чсета, договора… говорю, нужно сделать то-то. Прошел день, звоню спрашиваю, ты сделал документы, отправил по почте.? Нет, не сделал!!! Спрашиваю, почему не сделал?
2 ответа

Ответы

помогать то он будет но то что нет у него желания стремления вести это дело. это первое. второе проблема не то что он играет в эти танчики а проблема в том что карты указывают ещё и на линию эгоизма ставит цель чтоб у него всё было хорошо на остальных наплевать с вашей стороны вы его обеспечиваете ему нравится обеспечен вот именно проявив к нему жёсткость вы сможете решить вопрос
Другого и ожидать не стоит. Игромания лечится так же сложно, как и любая другая зависимость.