Гадание на кофе!Доброе утро, о чем нарисовал,предсказал мои события?Спасибо!Хорошего Вам дня! - вопрос №4075679

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дорога к вам идет светлая и на этой дороге стоит мужчина.но этого мужчину вы знаете, возможно даже были отношения-потому как нить идет от него к вам-это значит есть энергетическая связь.много разговоров но они пустые для вас.женщина рядом которая вас поддерживает.известие будет о работе или о финансовой прибыли-будете радоваться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К знакомству с мужчиной.