Сон. Что мне моя покойная бабушка Мария хотела сказать? Был душевный разговор о жизни. Она сидела на диване напротив меня, что-то шила или штопала. Я Елена (45 лет), а все с бабушкой разговоры вожу - вопрос №4075734

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша бабушка очень Вас любит. У Вас с ней очень крепкая связь и она навещает Вас. Сон очень положительный, все наладится у Вас, если есть какие то беспокойства! Всего Вам светлого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вести задушевные разговоры с покойной бабушкой — это иметь связь и со своими корнями и с высшим миром. Вам передаются способности «ведения»-мудрости. Бабушка шила или штопала — это сшивается ткань жизни из отрывочных кусочков и штопается там, где прохудилось. Хороших снов!
такие сны говорят о том что ваша бабушка рядом с вами.то есть ведет вас по жизни, оберегает.что-то шила-значит помогает вам исправлять ваши ошибки жизни