Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Дочь потеряла кольцо, подарок отца, очень переживает. Потеряла на улице. Мы весь путь обошли, не нашли, может, плохо искали? Есть ли надежда найти? Спасибо. - вопрос №4075903

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не найдете, ответ дан по энергетике вопроса.
Кольцо найдено женщиной, у которой есть ребёнок в нежном возрасте. К вам не вернётся кольцо.
Если поторитесь, и снова поищите найдете. По хорарной карте шансы есть.
Найдено и сдано на переплавку тли в ломбард, увы, но «уплыло» оно от вас/3 монет, 6 мечей
Причём это к лучшему, так было нужно/суд
Шансы очень маленькие найти кольцо.попробуйте в интернете объявления написать в группы вашего города…
Доброе утро. К сожалению кольцо вы не найдете. Кольцо подобрали уже. Попробуйте написать объявление. Тот кто подобрал, часто по этой дороги ходит.
Добрый день!
Кольцо уже найдено и пристроено в коробочку женщиной.
к сожалению потеря не найдется, так идет откуп от неприятностей…
подобрали кольцо сразу же, не найдете, к сожалению, не расстраивайтесь
Здравствуйте! Найти не удастся. Кольцо уже у кого-то.
Не найдете
Здравствуйте! Нет не найдете.Кольцо найдено и продано.
9 мечей. Не ищите, не найдете. Принесла кольцо как жертву за будущее счастье.
Колечко уже найдено к сожалению другими людьми