Добрый день! Один волнующий вопрос, проблемы со здоровьем, поправилась на 21 кг, за очень короткое время,,,, - вопрос №4075980

2 ответа

Ответы

Это порча так проявляется нужно сделать диагностику посмотреть причину и устранять её
Здравствуйте! Сделайте обследование щитовидной железы. И стоит посетить врача для обследования сахара, работы почек и т.д. У Вас признаки сбоя в работе организма и нужно выявить причину сбоя.