Добрый день. Вопрос по поводу работы . Добрый день. Полгода назад я стала устраиваться на новую работу. Помогали влиятельные родственники и знакомые, т.к. так просто с улицы туда сложно попасть, и - вопрос №4075997

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
должность хорошая. Прошла успешно всякие отборочные испытания, уже почти оформили. Будущее непосредственное руководство даже торопило, ждали. И тут недавно после последнего формального собеседования с психологом (которое ничего не решает) мне отказывают без объяснения причин. Что произошло, почему так поступили??? Может я кому дорогу перешла? Моя дата рождения 2.11.1989. Заранее благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В порядке вещей. Кто Вам будет что-то объяснять, если позвонили с еще более серьезной инстанции, и повелели принять другого? Такое решается в считанные минуты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идите на другую, там вам будет лучше.
Здравствуйте! К сожалению, внезапно появился новый кандидат, за спиной которого влиятельные люди. Такие отказы даются без объяснений.
Здравствуйте1
Вам перекрыли дорогу.Другой претендент на должность.Чье-то протеже по любовным отношениям.Не видно, что виноват психолог.Тут больше скрытые нюансы личных взаимоотношений.
на ваше место взяли другого человека…
Здравствуйте! Дело не в Вас, а в другом человеке, который тоже претендовал на это место. Просто Вам перешли дорогу. Возможно это и к лучшему, Вас уберегли, найдете работу лучше с более порядочными работодателями. Удачи!
Взяли другого человека, а для Вас нашли повод, чтобы отказать.
Дело в конкуренте,, за которого также похлопотали, возможно и проплатили, так как за ним тоже серьёзные люди/3 монет, 5 огня, 7 жезлов

всех благ!
Здравствуйте. Вам изначально создавали иллюзию, а на самом деле просто тянули время, чтобы отказ был затянутым и не разрушил какие-то сторонние связи или отношения. Карты показывают состояние игры. Не могли отказать сразу именно из за хлопот за Вас. Так же показано вмешательство какого-то мужчины, которое сыграло главную роль. Если смотреть Вашу формулу рождения, то причина может быть в том, что у Вас слишком много достоинств, как это ни странно. Парадокс, но по этой причине тоже зачастую не берут на должность, боясь потенциальной угрозы подсиживания в силу личного превосходства претендента. Вы ещё не раз можете столкнуться с подобным, так что раскрываться на собеседованиях надо в меру.
Другого человека взяли на Ваше место, кто то свое слово сказал и замолвил за другого, не в Вас дело, работа перспективная и кто то непорядочно предложил своего родственника. Дорогу никому не перешли, не Вы, так другой человек так же бы пострадал — это все рынок труда, где иногда порядочности нет места
Здравствуйте! Да, появился еще один кандидат, чей-то знакомый. Устроитесь скоро на другое место.
Потому что взяли своего человечка.
Прост ответ — Я увидел что у вас появился значимый конкурент на должность который заплатил за это место.
Вас реально хотели взять. Но началась закулисная подковёрная игра.
Психолог до вас уже видел кандидатуру, которую брали.