Здравствуйте. У меня на компьютере, когда открываю программу webserver, не подключается apache. Мне советовали отключить антивирусник, я попробовала, - вопрос №4076047

но все равно так и не заработал. Помогите пожалуйста найти причину и исправить ее.
2 ответа

Ответы

добрый день. Apache и Win web server IIS это 2 веб сервера работающие на одних и тех же портах. Либо открывать что то одно либо у кого то должен быть отличный от стандартного порт
Любовь, а что пишет в логах?
посмотрите логи, какую ошибку выдаёт, и посмотрите netstat что висит на 80 порту