Сферы успеха Дорогие специалисты, Астрологи! Меня зовут Анастасия. Прошу помощи! Подскажите, как найти счастье и успех, через натальную карту... Где находится моё колесо фортуны? - вопрос №4076064

В каком направлении двигаться в жизни? Очень надеюсь, что кто-нибудь подскажет… Мои данные: 4.11.1995гр, в 10:55, г.Кыштым
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А как Вы хотите достичь успеха? Через профессиональную деятельность? Здесь нужно использовать Ваши сильные черты  — практичность и предприимчивость. Работа с людьми -  это Ваш козырь, Вы умеете их объединять, находить общий язык. Используйте Ваши знания и смекалку, Вы хорошо схватывайте, умеете анализировать. Но вот до действий не доходит, к сожалению. Сложно себя показать, проявить,  Для того, чтобы достичь успеха  в любой области — Вам нужно подключать самовыражение, т.к именно оно генерирует деньги и результат.