Здравствуйте, Мария, у моей женой на ЯМР открили тумор на Papilla Vateri , она стала желтая, похудела…Сделали биопсию и ждем гистологию. Мой знаком радиестезист сделал диагностику и сказал что - вопрос №4076131

первоизточник – паратироидные железы на шее, а тумор в двенадцатперстники – вторичное образование! Будет встреча с професором из Софии ев. для операции! Что можно лучше поможет? Благодарю! ПС Мы из Болгарии. Дата рождения:1952-07-01

Ответы

Операция