Санкт-Петербург

Есть проблема на работе, решиться ли эта проблема.? - вопрос №4076215

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сама по себе проблема не решится, не уйдет, но если к этому приложите усилия и желание будет -решить этот вопрос, значит решение будет-найдено!
Проблему нужно решать, а не ждать, что она сама собой разрешиться. Т.е. вам нужно иметь не менее 3-х сценариев развития событий и быть готовой к ним. Удачи вам.