Добрый день. Когда я встречу мужчину для серьезных отношений? Дарья 15.06.1983 (01.10-01.19 город Норильск). Почему-то фото не переворачивается. Извините. Заранее всех благодарю - вопрос №4076342

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарья здравствуйте, самое интересное, вы всегда притягиваете мужчин именно тех которые необходимы для вашего развития, но так же и имеются сложности, мужчины интересные, чаще с качествами девы(скурпулёзные, общительные, могут быть остры на язык, легко входят в контакт, но так же имеются и сложности, соревнование с мужчинами, необходима научиться принимать их силу, быть мудрее, так как могут попадаться через чур активные и воинствующие мужчины.В этом году(солярный от дня вашего рождения и до следующего) будут отношения с мужчиной, вы будете привлекать мужчин, ещё до нового года будет много общений,(мне кажется что у вас есть отношения, либо вот начнуться) так же по соляру в течении года, два показателя по беременности, так что ваша личная жизнь налаживается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я вижу что мужчина рядом отнего измена идёт с ним не будете хоть он и очень сильно будет стараться заслужить ваше прощение, ваш мужчина появится в новогодние праздники с ним на каком то мероприятии познакомить он чуть старше вас будет с ним возможно семью построить и могут быть дети с уважением Юлия
Дарья, в 2022г и выйдите замуж.
Своего мужчину встретите в течение 1,5 года, у вас будет период серьезных перемен, для вас не очень приятных, но именно тогда все и измениться.
ДОбрый  день.Именно  для серьезных отношенний мужчину  вы  и  встретите в ваши 39  лет.
До конца 25 года есть некоторые шансы, но встретить-то полдела. У Вас непростая карта на предмет, что расстаться так же легко по разным причинам, как говорят, «гороскоп нуждается в проработке», чтобы складывалось вдолгую и встречались другого качества мужчины.
Этой зимой будут отношения с мужчиной.
Здравствуйте! В следующем году рядом будет мужчина, с которым у вас будет прекрасное взаимопонимание. Он близок по интересам. Вам будет легко и хорошо друг с другом.
Здравствуйте! В следующем году обратите внимания на знакомства в летние месяцы. Мужчина огненной стихии идет Вас как новый знакомый в деловой среде, но через работу начнутся отношения. Все может стать серьезным.
Здравствуйте.У вас все дороги в любовней сфере открыты, просто пока что не встретили подходящего человека. Через 2,5 года завяжутся отношения с мужчиной которые приведут к замужеству и рождению ребёнка, а до этого времени будут только краткосрочные отношения.изображение из вопросаВсех благ!
Через тернии пробьетесь к свету. Пока в Вашей жизни только опыт, необходимый для будущих отношений. Все дороги приведут Вас к счастливому браку. Может быть, через два, а может, и через три года, а пока Вы должны отпустить того, кот живет в Ваших мыслях. Это не тот человек, с которым Вам по пути.
Скоро появится у вас надежный мужчина, будут отношения которые перерастут в более серьезные чувства.