Анна, добрый день! Целую жизнь не смогла справиться с взаимодействием с социумом. Много скепсиса в этой связи, а значит и ошибочное представление о мире. Нет взаимопонимания даже с родственниками. - вопрос №4076411

Почему? И еще: женщины рода не могут создать или сохранить семью. Где залегает причина, в каких поколениях!
1 ответ

Ответы

Очищайте себя, и постепенно появится гармоничное общение и счастливая личная жизнь.