Здравствуйте у меня такая проблема. Я хочу прожить всю жизнь один ну без отношении девушки и семьи я хочу чтобы вы помогли мне сказать когда в меня влюбятся или наложили то что может отталкивать от - вопрос №4076452

меня девушек и лишит меня влюбленности. Спасибо

Ответы

знаете если вы хотите укрыться от всех.то тогда вам лучше быть монахом если у вас силы воли хватит. но то что жизнь прожить не поле перейти явно у вас не везёт в отношении тут нет негатива просто пауза. но что вы можете встретить и искренне полюбить то это карты указывают карта следующего года зима. но вам решать решать ваш шаг главный