Посмотрите пожалуйста, будут ли в ближайшее время отношения, и с кем? - вопрос №4076792

Ольга 27.03.82 стоит ли расчитывать на того мужчину о ком думаю? Кирилл 28.02.85
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл с Вами охотно поговорит, что-то обсудит, но серьезных отношений с ним не будет. Весной познакомитесь с другим мужчиной. Вот с ним все сложится. Имена в голове Влад или Стас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, на этого мужчину можно и нужно делать ставку
да у вас идет связь
Мужчина    не  постоянный ,  может  увлечься  и     вести отношения, но ни к   чему не  приведут. Новое знакомство    будет      уже в этом году.