Добрый вечер, у нас такая проблема, включили отопление,а в одной из комнат не работает батарея, горячая вода попадает а бвтареи не греетт.с помощью крана маевского спускали воздух, и не 1 раз, - вопрос №4076897

масткра приходили только что и делали спускали воздух, помочь не чем не могли.
1 ответ

Ответы

проверьте обе трубы в батарее проходные. могла одна из труб забиться и вода попадает но не уходит