Что означает Лилит Тригон Хирон? - вопрос №4076958

2 ответа

Ответы

Лилит-Черная Луна-апогей лунной орбиты- точка лунной орбиты, наиболее отдаленная от Земли.
Лилит-это злой дух, обычно женского пола, в иудейской мифологии.
Это символ лжи, искажение исьины, всех пороков.
Тригон — гармоничный аспект между планетами,-120 градусов, создающий защиту и поддержку по функциям планет, которые он соединяет.
Хирон-высшая планета, из греческой мифологии-это Кентавр. Это договор, справедливость, партнерство, брак, ключевая информация.
Такой тригон поддерживает  неумение соотноситься с кем либо или с чем либо.

Неонила