Дорогие эксперты,мою знакомую увезли на скорой,сказали будут делать операцию на кишечнике,слабое сердце у нее?? Мария Борисовна (возраст за 60 лет,точно не помню или 65 лет))выживит эту сложную - вопрос №4077120

операцию?? Благодарю Благо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я конечно не врач но то что не сделав операцию могла быть потеря. но то что это помощь необходима. и то что смертельной опасности карты не указали. восстановления её организма да.