Здравствуйте. Хочу расстаться с мужчиной, отцом своего ребёнка. Мы не в браке. Ребёнок на него записан. Но существовать с ним не могу больше. Но есть страхи. Что ребёнок останется без отца. У меня - вопрос №4077179

возраст 40лет. Малыш первый. Здоровье не важное. И поэтому страшно. Я зависима от него в каких то финансовых моментах. Что делать? Помогите!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Но вы же расстаётесь с мужчиной, а отца-то ребёнок не теряет. Он так и будет помогать его воспитывать, финансово поддерживать.
Поговорите с ним обо всём. объясните ситуацию.
Но ребёнок должен не страдать от вашего непонимания друг друга.
Всех благ!
Страх должен быть не в том, что ребенок ом=станется без отца, а в том, что ребенок будет видеть ваши отношения, и впитывать это в себя, становясь таким же холодным.
Нужно расстаться.