Здравствуйте . Как узнать есть ли приворот на человеке? - вопрос №4077243

3 ответа

Ответы

можно узнать простым способом через куриное яйцо.взять стеклянный стакан налить туда грамм 50-100 простой воды разбить туда куриное яйцо без скорлупы взять стакан в правую руку и три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости раба или рабу божью(имя)потом поставить стакан на стол и посмотреть на желтке пр негативе будут видны чёрные еле заметные точки и белок изменится. потом содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор целым не оставлять
По его фото.
Диагностикой через экспертов.