Приснилось кладбище,я вроде бы как убирала могилу бабушки,за кладбищем были заросли и мусор,но потом я пошла по чистому кладбищу,с зелёными деревьями,был сомной маленький сын - вопрос №4077410

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Кладбище — символ памяти, прошлых воспоминаний. Символ «убирать могилу бабушки» может иметь неоднозначную трактовку.  Сама могила, это символ печали, тяжких воспоминаний, грусти. Вы, судя по сну, никак не можете отделаться/избавиться от каких-то неприятных воспоминаний, хоть и стараетесь очистить их. Мусор за оградой может вполне считаться каким-то склоками, ссорами...«зарослями» неприятных событий.
Но тем не менее, это уже уходит в прошлое, Ваш дальнейший путь благоприятный и чистый.
Сон может так же указывать, что Вы, продолжатель и надежда своего Рода, носитель важных родовых традиций. И если уберете из своей жизни какой-то «мусор», то по сути Ваша линия Рода будет здоровой и крепкой.
Всего доброго.
к поездке