Хочу поставить в газовую духовку два белых кирпича.В днище духовки-отверстия для выхода горячего воздуха.Как правильно поставить: на отверстия,чтобы они быстрее нагревались,вне их,чтобы не мешать цирк - вопрос №4077415

на эти отверстия, чтобы они быстрее нагревались, вне их, чтобы не мешать циркуляции воздуха, или же все равно, как, ибо это значения не имеет?

Ответы

Что бы не нарушить циркуляцию, нужно кирпичи ставить поперек камеры и не перекрывая нижних отверстий.
Для этого можно что-то подставить, например металлическую решетку от духовки…