Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то критические отклонения от нормы в результатах анализа крови? - вопрос №4077863

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Тамара. Имеются отклонения в показателях оценивающих функциональное состояние печени, более конкретно — биохимия билирубина, элементов гомеостаза (протромбин, АЧТВ). Дополнительно: анализы крови — ЩФ, ГГТП, альбумин, ферритин,  маркеры гепатитов В, С; УЗИ органов брюшной полости (тщательно посмотреть печень, желчный пузырь, поджелудочную железу). Конечно чтобы профессионально трактовать диагностическое значение анализов необходим очный осмотр, подробный сбор анамнеза, качественная подготовка к сдаче анализов.